Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type | Siège de simulation |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Pliable | Non |
| Hauteur du dossier | 96,5cm |
| Largeur de l’assise | 50cm |
| Poids maximum supporté | 180kg |
| Appui-tête | Oui |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | ° Support pour écran jusqu’à 40″ ° Structure en acier tube rond de 42 mm ° Dossier inclinable de 100 à 130° ° Support de volant orientable jusqu’à 40 |
| Dimensions produit | H 96,5 cm x L 50 cm x P 137 cm |
| Poids brut | 25,24kg |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 56 cm x P 81 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.