Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Répéteur Wifi |
| Usage | Répéter le réseau wifi |
| Caractéristiques complémentaires | Étendez le Wi-Fi de l’AX1500 à toute votre maison : Fonctionne avec n’importe quel routeur WiFi ou box Internet pour éliminer les zones sans WiFi et couvrir votre maison d’un WiFi stable, ultra-rapide et transparent via OneMesh. – WiFi 6 vitesses plus rapide : – Plus grande capacité : – Latence ultra-faible : – Économisez l’énergie de la batterie : – Sélection de chemin adaptatif : – Mode point d’accès : – Installation facile en quelques minutes : Facile à utiliser Débit Fiabilité |
| Vitesse (Mbp/s) | 1500 |
| Wifi | Oui |
| Nombre de Ports Ethernet | 1 |
| Dimensions produit | H 7,4 cm x L 4,6 cm x P 12,48 cm |
| Dimensions colis | H 20,2 cm x L 20,2 cm x P 12,5 cm |
| Poids brut | 0,4kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.