Caractéristiques
| Marque | HP |
| Taille écran en pouces | 17″ |
| Taille écran en cm | 43,18cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique |
| Définition de l’écran | HD |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel N100 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,4GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 4Go |
| Carte graphique | INTEL UHD graphique |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128 GO |
| Système d’Exploitation | Windows 11 Famille Mode S |
| Logiciels | PC GAME PASS 3 mois inclus, Abonnement Microsoft 365 personnel 1 an inclus |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | HD |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 3 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Chargeur secteur inclus. Carte graphique Intel UHD Profitez d’un contenu 4K et jouez à vos jeux préférés en 720p, sans avoir besoin d’une carte graphique dédiée. Grâce à d’excellentes performances graphiques Intel UHD, vous sentirez la différence dans toutes tes activités. Ecran HD+ Doubles haut-parleurs Caméra HD HP True Vision |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,99 cm x L 40,07 cm x P 25,78 cm |
| Dimensions colis | H 6,9 cm x L 59,8 cm x P 34,5 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 2,9kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Indice de réparabilité | 5.8 |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.