Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Lecteur à distance |
| Modèle | Portal |
| État | Neuf |
| Lecteur Bluray | Non |
| Dimensions produit | H 15,2 cm x L 35,1 cm x P 9,65 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 11 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 2kg |
| Code article | 10013547 |
€126.03
| Marque | SONY |
| Type | Lecteur à distance |
| Modèle | Portal |
| État | Neuf |
| Lecteur Bluray | Non |
| Dimensions produit | H 15,2 cm x L 35,1 cm x P 9,65 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 11 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 2kg |
| Code article | 10013547 |
Informatique, Gaming, Tablette
Connectique Informatique
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux
Imac Reconditionné
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.