Caractéristiques
| Marque | THOMSON |
| Taille écran en pouces | 17,3″ |
| Taille écran en cm | 43,94cm |
| Utilisation ordinateur | Multimédia |
| Définition de l’écran | HD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i3-1215U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,1GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,4GHz |
| Nombre de cœurs | 6Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | intégrée |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Port(s) USB 3.2 | 2 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | HD |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Chargeur secteur inclus. |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 26,5 cm x L 41,3 cm x P 2,2 cm |
| Dimensions colis | H 5,8 cm x L 52 cm x P 30,5 cm |
| Poids net | 2,9kg |
| Poids brut | 3,26kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 1,69 |
| DAS Membres (W/kg) | 1,69 |
| Indice de réparabilité | 7.5 |
| Code article | 10003411 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 4 ans date de fabrication |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.