Caractéristiques
| Marque | DANEW |
| Utilisation ordinateur | Bureautique |
| Définition de l’écran | HD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Celeron N4020C |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,1GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 2,8GHz |
| Nombre de cœurs | 2Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel HD Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 3.0 | 3 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | Mini HDMI |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | 1M Pixels |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Chargeur secteur inclus. Expérience Visuelle Immersive Explorez les avantages d’un notebook de 17,3 pouces avec une résolution de 1600 x 900 pixels : son écran spacieux améliore votre productivité grâce à un affichage généreux. Bénéficiez d’un confort visuel optimal pour réduire la fatigue oculaire et plongez dans une expérience immersive de divertissement. Le DBook 175 offre un affichage de qualité HD+ et des bords affinés pour une immersion totale dans votre contenu. De plus, son ouverture à 180 degrés ajoute à sa praticité, offrant une flexibilité accrue pour diverses situations d’utilisation. Puissance et fonctionnalités Connectivité Vitesse et liberté sans fil |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 2,3 cm x L 41 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 49 cm x P 27,5 cm |
| Poids net | 1,9kg |
| Poids brut | 2,46kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,341 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,341 |
| Indice de réparabilité | 8.5 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.