Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité minimale souris | 800dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 600dpi |
| Nombre de boutons souris | 4 |
| Rétroéclairage | Non |
| Piles fournies | Oui |
| Coloris | Noir et Cuivre |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Dimensions produit | H 3,4 cm x L 6,6 cm x P 11,5 cm |
| Dimensions colis | H 4,3 cm x L 19,3 cm x P 10,5 cm |
| Poids brut | 0,095kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.