Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Clé Wifi |
| Débit maximal théorique (Mbps) | 1 300 |
| Bluetooth | NC |
| Wifi | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | WiFi AC1300 bi-bande Recevez des signaux WiFi sur deux bandes distinctes pour tous vos besoins en ligne. Choisissez la bande 2,4 GHz pour la navigation, la messagerie électronique et les réseaux sociaux, ou passez à la bande 5 GHz pour les jeux et le streaming |
| Dimensions produit | H 1,89 cm x L 1,57 cm x P 0,74 cm |
| Dimensions colis | H 12,8 cm x L 13,8 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 0,09kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.