PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco
€316.48 Le prix initial était : €316.48.€113.06Le prix actuel est : €113.06.
Caractéristiques
| Marque | FUJITSU |
| Taille écran en pouces | 15″ |
| Taille écran en cm | 38,1cm |
| Utilisation ordinateur | Performance |
| Définition de l’écran | FHD |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Fondeur | Intel Recond |
| Processeur | Intel Core i5 – 8265U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,6GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,9GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | INTEL UHD Graphics 620 |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Caractéristiques complémentaires | Fujitsu LifeBook E559 : Prêt pour tous vos usages Le LifeBook E559 est un ordinateur portable 15,6″ conçu pour s’adapter à toutes vos activités : travail, navigation, streaming ou gestion de vos photos et fichiers. Son processeur Intel Core et son SSD rapide garantissent une utilisation fluide au quotidien. Grâce à sa connectique complète (USB, HDMI, DisplayPort, VGA, RJ-45, lecteur SD), vous pouvez facilement brancher vos écrans, disques durs, ou appareils photo. |
| Système d’Exploitation | Windows 11 |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 3.1 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Port(s) Display port | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 4 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 2,39 cm x L 37,9 cm x P 25,6 cm |
| Dimensions colis | H 5,4 cm x L 43 cm x P 37 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 2,5kg |
| Code article | 10015674 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d’achat |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco” Annuler la réponse
Produits similaires
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Connectique Informatique
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Imac Reconditionné
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ MEDION Avantum E1e MD62742 FR – R5/32Go/1To
Informatique, Gaming, Tablette
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.