APPLE IMAC 21,5″ i3 8GO 512GO SSD GRADE ECO
€557.52 Le prix initial était : €557.52.€124.19Le prix actuel est : €124.19.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| État | Reconditionné |
| Tactile | Non |
| Système d’Exploitation | Mac OS |
| Logiciels | iMovie, FaceTime, GarageBand, Pages, Numbers, Keynote, Safari, Photo Booth, iTunes, App Store |
| Webcam | Oui |
| Processeur | INTEL Core i3-8100 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,6GHz |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Radeon Pro 555X |
| Mémoire vidéo dédiée | 2Go |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Descriptif balisage | Un écran exceptionnel Préparez-vous à être émerveillé par l’écran Retina 4K de 21,5 pouces de l’iMac 2019. Avec une résolution de 4096 x 2304 pixels, chaque détail est d’une précision impressionnante. Grâce à la technologie P3, qui offre plus d’un milliard de couleurs, vos yeux découvriront un univers visuel d’une richesse inégalée. La luminance de 500 nits éclaire chaque image avec une clarté remarquable, vous offrant une expérience visuelle captivante, que vous soyez en train de monter des vidéos ou de visionner vos séries préférées. Votre allié créatif |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 512Go |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 3.0 | 4 |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Port VGA | Non |
| Port DVI | Non |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Non |
| Accessoires. | Souris, Clavier, Câble d’alimentation |
| Coloris | Argent |
| Dimensions produit | H 45 cm x L 52,8 cm x P 17,5 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 59 cm x P 56,5 cm |
| Poids net | 5,5kg |
| Poids brut | 7kg |
| Texte réglementaire reconditionné | GRADE EC0 Coque : rayures et/ou impacts visibles. Ecran : peu avoir des micro-rayures, invisibles quand il est allumé Livré avec accessoires neufs compatibles (câble neuf). Produit Reconditionné, réinitialisé et testé sur plus de 35 points de contrôle (pièces non certifiées par Apple). Garantie 24 mois valable chez Electro Dépôt (pas en Apple Store) |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “APPLE IMAC 21,5″ i3 8GO 512GO SSD GRADE ECO” Annuler la réponse
Produits similaires
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Bleu Reconditionné grade éco Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
APPLE iPhone 13 128Go Noir Reconditionné grade éco Batterie neuve
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné
Iphone Reconditionné






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.