Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Taille écran en pouces | 24″ |
| Taille écran en cm | 60,96cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| Temps de réponse (ms) | 1ms |
| Connectique | VGA, HDMI (câble HDMI inclus) |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI |
| Fréquence écran | 120Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 2,16kg |
| Poids brut | 4,07kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Ce moniteur intègre de nombreuses fonctionnalités vous permettant de travailler avec une précision absolue. Avec sa résolution Full HD, une fréquence de rafraîchissement de 120 Hz et un MPRT de1 ms, ce moniteur off re des images détaillées à la définition exceptionnelle. |
| Dimensions produit | H 37,8 cm x L 54,2 cm x P 12,4 cm |
| Dimensions colis | H 41 cm x L 61,2 cm x P 18 cm |
| Code article | 10010506 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 7 ans date de fabrication |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.