Caractéristiques
| Marque | DANEW |
| Taille écran en pouces | 14″ |
| Taille écran en cm | 35,56cm |
| Utilisation ordinateur | Bureautique |
| Définition de l’écran | HD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Celeron N5205U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,9GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 1,9GHz |
| Nombre de cœurs | 2Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel HD Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 128Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | Mini HDMI |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | HD |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Chargeur secteur inclus. Profitez de la légèreté d’un ordinateur portable 14,1’’ ultra compact, boosté par un processeur Intel performant pour une expérience fluide et réactive au quotidien. |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,74 cm x L 33,4 cm x P 22,24 cm |
| Dimensions colis | H 33,9 cm x L 34,7 cm x P 23 cm |
| Poids net | 1,35kg |
| Poids brut | 1,7kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| DAS tronc (W/kg) | 0,214 |
| DAS Membres (W/kg) | 0,214 |
| Indice de réparabilité | 8.5 |
| Code article | 10013703 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 78 mois date de fabrication |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.