Caractéristiques
| Marque | KONIX |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Poids maximum supporté | 120kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Éclairage | No |
| Caractéristiques complémentaires | Coussin lombaire à mémoire de forme, inclinaison ajustable jusqu’à 150°, repose pied. |
| Dimensions produit | H 132 cm x L 52 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 20,5kg |
| Dimensions colis | H 28,5 cm x L 79 cm x P 65 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.