Caractéristiques
| Marque | HP |
| Taille écran en pouces | 15″ |
| Taille écran en cm | 38,1cm |
| Utilisation ordinateur | Performance |
| Définition de l’écran | FHD |
| Tactile | Non |
| Fondeur | AMD |
| Processeur | AMD Ryzen 5 – 7520U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 2,8GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,3GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | AMD Radeon Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 Famille |
| Logiciels | Version d’essai 1 mois Microsoft 365 (Nvx clients), PC GAME PASS 3 mois inclus |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Port(s) Display port | Non |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Chargeur USB-C inclus | Non |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | HD |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 3 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Caractéristiques complémentaires | HP Fast Charge – Chargeur secteur inclus. Lorsque la batterie de votre ordinateur portable est faible, vous ne souhaitez pas attendre des heures avant qu’elle soit rechargée. Éteignez votre appareil et passez de 0 à 50 % de charge en 45 minutes environ. Panneau antireflets Doubles haut-parleurs Clavier pleine taille avec pavé numérique intégré |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 1,86 cm x L 35,98 cm x P 23,6 cm |
| Dimensions colis | H 30,5 cm x L 52 cm x P 6,9 cm |
| Poids net | 1,59kg |
| Poids brut | 2,5kg |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4W/kg pour les membres. |
| Indice de réparabilité | 5.6 |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.