Caractéristiques
| Marque | THE G-LAB |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Oui |
| Nombre de boutons souris | 0 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 10,5 cm x L 4,5 cm x P 20 cm |
| Poids brut | 0,16kg |
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€19.31Le prix actuel est : €19.31.
| Marque | THE G-LAB |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Oui |
| Nombre de boutons souris | 0 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 10,5 cm x L 4,5 cm x P 20 cm |
| Poids brut | 0,16kg |
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Connectique Informatique
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
Informatique, Gaming, Tablette
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Borne De Jeux, Jeux
Informatique, Gaming, Tablette
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.