Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran en pouces | 27″ |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Finition écran | Mat |
| Contraste | 80 000 000 : 1 |
| Luminosité | 350Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,5ms |
| Connectique | 2 HDMI, 2 USB, 2 USB – C, Display Port |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port |
| Puissance | 4W |
| Fréquence écran | 200Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | NVIDIA G-Sync |
| Pied inclinable | NC |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 4,4kg |
| Poids brut | 6,6kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Profitez d’une résolution QHD cristalline avec des détails éclatants, une clarté renforcée et un espace de travail élargi, parfait pour le gaming, les projets créatifs et l’usage quotidien. Avec un taux de rafraîchissement de 200 Hz, la force est avec vous ! Prenez des décisions en une fraction de seconde et profitez d’une image toujours nette et fluide. Une netteté exceptionnelle à chaque image grâce à un temps de réponse MPRT de 0.5 ms, qui réduit considérablement le flou de mouvement pour un gameplay plus fluide et plus précis, même dans les scènes d’action les plus rapides. Profitez d’un gameplay ultra fluide et sans déchirures grâce à la technologie NVIDIA G-SYNC, qui synchronise votre moniteur avec votre carte graphique pour un mouvement fluide, moins de saccades et une action parfaitement nette. |
| Dimensions produit | H 44,55 cm x L 61,35 cm x P 19,25 cm |
| Dimensions colis | H 46 cm x L 69 cm x P 13 cm |
| Code article | 10015164 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d’achat |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.