Caractéristiques
| Marque | AOC |
| Taille écran en pouces | 27″ |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Fast IPS |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,3 ms |
| Connectique | Display Port, Jack 3.5, HDMI |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port |
| Fréquence écran | 240Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | F |
| Poids net | 3,84kg |
| Poids brut | 6,1kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Dominez le jeu grâce au moniteur QHD Fast IPS de 27″ et doté d’un taux de rafraîchissement de 240 Hz (OC 260 Hz), d’un temps de réponse d’1 ms (gris à gris) et de la technologie AdaptiveSync pour des jeux fluides et réactifs. Le moniteur Q27G42ZE bénéficie d’un taux de rafraîchissement ultra-rapide de 240 Hz (OC 260 Hz OC), d’un temps de réponse d’1 ms (gris à gris) et d’un faible décalage d’entrée pour un gameplay ultra-réactif. La dalle Fast IPS offre des visuels nets, tandis que les technologies AdaptiveSync et HDR10 améliorent la clarté et la fluidité. Conçu pour l’e-sport, sa base stable complète sa solide configuration en vue de matchs intenses. Compatibilité PS5/ Xbox X et Xbox S 2560×1440 @120HZ HDMI 2.0 |
| Dimensions produit | H 44,97 cm x L 61,39 cm x P 19,76 cm |
| Dimensions colis | H 45,4 cm x L 69 cm x P 12,4 cm |
| Code article | 10010548 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 7 ans date de fabrication |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.