Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Type | SATA 6Gbps (compatible SATA 3 GBPS et SATA 1,5 Gbps) |
| Capacité de Stockage Totale | 1To |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | WINDOWS |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Détails du produit ► Disque à circuits intégrés interne 2,5 pouces SATA III 7 mm ► Haute fiabilité avec contrôleur flash supérieur ► Disque SSD client pour les mises à niveau des ordinateurs de bureau et ordinateurs portables ► Vitesse de lecture : jusqu’à ~520 Mo/s ► Vitesse d’écriture : jusqu’à ~500 Mo/s ► Améliorez les performances de votre PC et lancez vos applications plus rapidement ► Basse consommation pour une durée de vie supérieure de la batterie ► Nous recommandons l’installation par un professionnel |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 10,05 cm x L 6,99 cm x P 0,7 cm |
| Dimensions colis | H 15,9 cm x L 10,9 cm x P 2,4 cm |
| Poids net | 0,45kg |
| Poids brut | 0,62kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.