Caractéristiques
| Marque | INTENSO |
| Format | 2.5″ |
| Type | SATA 6Gbps (compatible SATA 3 GBPS et SATA 1,5 Gbps) |
| Capacité de Stockage Totale | 128Go |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | WINDOWS |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Informations techniques ► Capacités : 128 Go, 256 Go, 512 Go,1 To, 2 To |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 7 cm x P 0,7 cm |
| Dimensions colis | H 0,7 cm x L 7 cm x P 10 cm |
| Poids net | 0,23kg |
| Poids brut | 0,33kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.