Caractéristiques
| Marque | INTENSO |
| Format | 2.5″ |
| Type | Disque dur mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 4To |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 12,7 cm x L 7,8 cm x P 2 cm |
| Dimensions colis | H 18,2 cm x L 11,9 cm x P 5,7 cm |
| Poids net | 0,17kg |
| Poids brut | 0,3kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.