Caractéristiques
| Marque | INTENSO |
| Format | 2.5″ |
| Type | SSD (ultra-rapide) |
| Capacité de Stockage Totale | 512Go |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Aluminium |
| Coloris | Gris |
| Caractéristiques complémentaires | SSD externe INTENSO Premium 512Go rapide et compact. Idéal pour stocker et transférer vos fichiers. ► USB 3.0 avec vitesse jusqu’à 320 MB/s. Parfait pour photos, vidéos et sauvegardes au quotidien. |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 0,9 cm x L 5,3 cm x P 8,9 cm |
| Dimensions colis | H 10,3 cm x L 11,5 cm x P 2 cm |
| Poids net | 0,04kg |
| Poids brut | 0,05kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.