Caractéristiques
| Marque | AKUMA |
| Utilisation | Gaming |
| Nombre de touches multimédia | 12 |
| Nombre de touches anti-ghosting | 19 |
| Type | Clavier gaming |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Rétroéclairage | RGB |
| Longueur du câble | 1,5m |
| Compatibilité matérielle | Universelle |
| Dimensions produit | H 3,2 cm x L 36,3 cm x P 13,3 cm |
| Dimensions colis | H 3,8 cm x L 16,3 cm x P 47 cm |
| Poids brut | 0,8kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.