Caractéristiques
| Marque | HAMA |
| Type | Tapis de souris |
| Épaisseur | 0,3mm |
| Repose poignet | Non |
| Coloris | Noir |
| Utilisation | Bureautique |
| Dimensions produit | H 0,3 cm x L 22 cm x P 18 cm |
| Code article | 10014802 |
€0.92 Le prix initial était : €0.92.€0.91Le prix actuel est : €0.91.
| Marque | HAMA |
| Type | Tapis de souris |
| Épaisseur | 0,3mm |
| Repose poignet | Non |
| Coloris | Noir |
| Utilisation | Bureautique |
| Dimensions produit | H 0,3 cm x L 22 cm x P 18 cm |
| Code article | 10014802 |
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Informatique, Gaming, Tablette
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.