Caractéristiques
| Marque | OPLITE |
| Type | Support volant, pédale et levier de vitesse |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Pliable | Oui |
| Poids maximum supporté | 30kg |
| Appui-tête | Non |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | -Structure tubulaire de Ø48 mm de diamètre garantissant une stabilité et une rigidité optimale -Capacité de portance : 30kg |
| Dimensions produit | H 90 cm x L 40 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 20kg |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 69 cm x P 90 cm |
| Code article | 10016728 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.