Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type | Support volant, pédale et levier de vitesse |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Acier |
| Pliable | Oui |
| Appui-tête | Non |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions produit | H 56 cm x L 49 cm x P 57 cm |
| Poids brut | 12,7kg |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 62 cm x P 52,5 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.