PC Portable 15,6″ LENOVO 15″TP L15 GEN 2-i5/16 Go/256 Go reconditionné Grade A+
€129.62
Caractéristiques
| Marque | LENOVO |
| Taille écran en pouces | 15″ |
| Définition de l’écran | FHD |
| Tactile | Non |
| Fondeur | AMD |
| Processeur | AMD Ryzen 5 4500U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 2,3GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4GHz |
| Nombre de cœurs | 6Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Integrated AMD Radeon Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Caractéristiques complémentaires | Pourquoi choisir le Lenovo ThinkPad L15 Gen 1 ? Confort visuel : Grand écran de 15,6 pouces pour une immersion totale dans vos documents ou vos vidéos. Puissance AMD : Processeur Ryzen 5 4500U avec 8 Go de mémoire vive pour un multitâche fluide. Rapidité : Disque SSD de 256 Go pour un accès immédiat à vos données. Ultra-connecté : Tout le nécessaire est là (USB-A/C, HDMI, Ethernet, prise casque, lecteur de carte). Atout Reconditionné : Un produit contrôlé, prêt à l’emploi, alliant économies et protection de l’environnement. |
| Système d’Exploitation | Windows 10 Pro – Compatible Windows 11 |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | Aucun |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Port(s) USB 3.2 | 2 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Texte réglementaire reconditionné | Grade A+ 100% fonctionnel Appareil en très bon état: Aucune rayure sur l’écran, De micro rayures imperceptibles à l’usage sont possibles sur la coque Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 2,1 cm x L 36,6 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 49 cm x P 32 cm |
| Poids net | 1,98kg |
| Poids brut | 2,68kg |
| Code article | 10017522 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable 15,6″ LENOVO 15″TP L15 GEN 2-i5/16 Go/256 Go reconditionné Grade A+” Annuler la réponse
Produits similaires
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Borne De Jeux, Jeux
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Enceinte Pc, Webcam
Console
Connectique Informatique






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.