PC Portable 14″ HP 840 G6-i5/16Go/256Go – Reconditionné Grade Eco
€264.04 Le prix initial était : €264.04.€125.94Le prix actuel est : €125.94.
UGS : SKUOmjtqpewfZ Catégories : Informatique, Gaming, Tablette, Ordinateur, Ordinateur Portable, Ordinateur Portable Reconditionné Étiquette : HP RECOND. Marque : HP RECOND.
Caractéristiques
| Marque | HP RECOND. |
| Taille écran en pouces | 14″ |
| Taille écran en cm | 35,56cm |
| Définition de l’écran | FHD |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5-8350U |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,6GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,4GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intel HD Graphics 620 |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 PRO |
| Port(s) USB 3.1 | 2 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 3 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Coloris | Gris |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 32 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 42,7 cm x P 45 cm |
| Poids net | 1,5kg |
| Poids brut | 4,5kg |
| Code article | 10014652 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable 14″ HP 840 G6-i5/16Go/256Go – Reconditionné Grade Eco” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Imac Reconditionné
Promo !
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Informatique, Gaming, Tablette
€111.22
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Console
€126.03
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
€104.87
Connectique Informatique
€14.62
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
€44.98
Promo !
Console
Informatique, Gaming, Tablette
€118.58
Informatique, Gaming, Tablette
€37.71




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.