Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | CPL Duo Wifi |
| Nombre de prises | 2 |
| Vitesse (Mbp/s) | AV600Mbps via reseau elec, 300/WIFI 2,4GHz |
| Nombre de Ports Ethernet | 2 |
| Prise femelle conservée | Oui |
| Wifi | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | La prise CPL AV600 vous permet une connexion jusqu’à 600 Mbps via le réseau électrique domestique, idéal pour diffuser des vidéos 3D ou HD fluides ainsi que les jeux en ligne. Ces prises CPL présentent également la particularité d’étendre votre réseau wi-fi jusqu’à 300 Mbps. Une prise femelle pour laisser à disposition votre prise murale ainsi que 2 ports Ethernets vous permettant de connecter deux appareils simultanément. Compatible avec toutes les box du marché, et routeurs/points d’accès WiFi Extension de la portée WiFi d’un simple appui sur le bouton WiFi Clone Configuration simplifiée de votre réseau WiFi pour un réseau domestique unifié sans difficultés Extension de portée WiFi instantanée Débit CPL : jusqu’à 600 Mbps – Idéal pour les vidéos HD |
| Dimensions produit | H 9,4 cm x L 5,8 cm x P 4,2 cm |
| Dimensions colis | H 9,8 cm x L 13,5 cm x P 21,2 cm |
| Poids brut | 0,61kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.