Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console Jeux |
| Nombre de joueur | 1 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 256 |
| Liste de jeux évolutive | Non |
| Affichage | LCD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Largeur produit | 16cm |
| Profondeur produit | 2,83cm |
| Rétroéclairage | Non |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 9,5 cm x P 18,6 cm |
| Dimensions produit | H 6,97 cm x L 16 cm x P 2,83 cm |
| Poids net | 0,11kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 10017357 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.