Caractéristiques
| Marque | CANON |
| Référence | CL-546 |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | CANON |
| Couleur | 3 couleurs |
| Caractéristiques complémentaires | Compatibilités: PIXMA SERIES: TR4551/ TR4550/ iP2850/ MG2450/ MG2550/ MG2950/ MX495/ MG3050/ MG3051/ MG3052/ MG3053/ MG2550S/ MG2555S/ TS3150/ TS3151/ TS305/ TS205/ TS3350/ TS3351/ TS3352 |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 11,5 cm x P 15 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 11,5 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 0,25kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.