Découvrez l’Unité Centrale HP 800 G2 SFF – i3/8Go/120Go SSD + 500Go – Reconditionné Grade ECO
MEMOIRE RAM
€189.52 Le prix initial était : €189.52.€127.87Le prix actuel est : €127.87.
MEMOIRE RAM
| Marque | HP RECOND. |
| État | Reconditionné |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i3 – 6100 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3,7GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,7GHz |
| Nombre de cœurs | 2Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | intégrée |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 628Go |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 128 SSD |
| Emplacement pour HDD 3.5″ | Non |
| Emplacement pour HDD 2.5″ | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 2 |
| Port(s) USB 3.0 | 8 |
| Lecteur de cartes | Non |
| Port(s) Display port | 2 |
| Port VGA | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Oui |
| Système d’Exploitation | Windows 10 non comp W11 |
| Poids net | 1,5kg |
| Poids brut | 1,9kg |
| Coloris | Noir |
| Texte réglementaire reconditionné | Grade ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d’usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Accessoires. | Clé wifi USB |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 33,9 cm x P 37,9 cm |
| Dimensions colis | H 45,8 cm x L 15,8 cm x P 35,5 cm |
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Enceinte Pc, Webcam
Informatique, Gaming, Tablette
Imac Reconditionné
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.