Découvrez l’Unité centrale HP HP 600 G4 -i3/16Go/256Go /Windows 11 – Reconditionné grade ECO
MEMOIRE RAM
16 Go et + Extension : OUI
€125.94
MEMOIRE RAM
16 Go et + Extension : OUI
| Marque | HP RECOND. |
| État | Reconditionné |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | INTEL Core i3-8100 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 3GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,1GHz |
| Nombre de cœurs | 6Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 256Go |
| Emplacement pour HDD 3.5″ | Oui |
| Emplacement pour HDD 2.5″ | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 4 |
| Port(s) USB 3.1 | 6 |
| Lecteur de cartes | Non |
| Port(s) Display port | 2 |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Oui |
| Système d’Exploitation | Windows 11 |
| Poids net | 6,71kg |
| Poids brut | 8,7kg |
| Coloris | Noir et argent |
| Texte réglementaire reconditionné | Grade ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d’usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Accessoires. | Clé wifi USB |
| Dimensions produit | H 9,4 cm x L 29,7 cm x P 26,9 cm |
| Dimensions colis | H 45,8 cm x L 15,8 cm x P 35,5 cm |
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux
Enceinte Pc, Webcam
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Connectique Informatique
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.