Caractéristiques
| Marque | SANDISK |
| Type | M2 |
| Capacité de Stockage Totale | 256Go |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | WINDOWS |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | SSD interne SanDisk 256 Go M.2 2280 SATA III conçu pour améliorer les performances et la réactivité de votre ordinateur. Grâce à sa technologie 3D NAND, il offre des vitesses élevées et une excellente fiabilité pour un usage quotidien intensif. Caractéristiques : Idéal pour PC portables et ordinateurs de bureau |
| Reconditionné | Oui |
| Dimensions produit | H 2,2 cm x L 8 cm x P 0,23 cm |
| Dimensions colis | H 3,2 cm x L 14,1 cm x P 8,7 cm |
| Poids net | 0,18kg |
| Poids brut | 0,2kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.