Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Format | 2.5″ |
| Type | SSD (ultra-rapide) |
| Capacité de Stockage Totale | 480Go |
| Connectique | USB-C, USB 3.1 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Mac OS, Chrome OS, WINDOWS |
| Matière principale | Aluminium |
| Coloris | Gris |
| Accessoires. | Câble USB-A et USB-C |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 0,9 cm x L 9,2 cm x P 2,9 cm |
| Dimensions colis | H 3 cm x L 9 cm x P 18 cm |
| Poids net | 0,029kg |
| Poids brut | 0,082kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.