PC Portable 13,5″ MICROSOFT Surface Laptop 3 – i5-1035G7/8Go/256Go Reconditionné grade éco
€116.83
Caractéristiques
| Marque | MICROSOFT |
| Taille écran en pouces | 13″ |
| Taille écran en cm | 38,1cm |
| Définition de l’écran | QHD |
| Tactile | Oui |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | INTEL Core i5-1035G7 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 1,2GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 3,7GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Carte graphique | Intel Iris Plus Graphics |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Caractéristiques complémentaires | Un design fin et léger Le modèle le plus léger du Surface Laptop 3 pèse seulement 1,25 kg, ce qui vous permet de l’emporter partout avec vous. Cet écran est tactile et doté de la technologie PixelSense™, pour vous offrir une résolution d’une netteté remarquable. Des connexions pour toutes les situations |
| Système d’Exploitation | Windows 11 PRO |
| Port Ethernet | Non |
| Port(s) USB 2.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.1 type-C | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Webcam | HD |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 3 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 1,45 cm x L 30,8 cm x P 22,3 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 60 cm x P 40 cm |
| Poids net | 1,288kg |
| Poids brut | 2,5kg |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable 13,5″ MICROSOFT Surface Laptop 3 – i5-1035G7/8Go/256Go Reconditionné grade éco” Annuler la réponse
Produits similaires
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
Enceinte Pc, Webcam
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.