Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran en pouces | 32″ |
| Taille écran en cm | 81,28cm |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Finition écran | Mat, Anti-reflet |
| Contraste | 80 000 000 : 1 |
| Luminosité | 400Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,5ms |
| Connectique | Display Port, 2 USB – C, 2 USB, 2 HDMI |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port, Cable Micro-USB 3.0 |
| Puissance | 10W |
| Fréquence écran | 180Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | NVIDIA G-Sync |
| Pied inclinable | NC |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 0,5W |
| Poids net | 9,4kg |
| Poids brut | 11,9kg |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 51 cm x L 72 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 51 cm x L 80 cm x P 19 cm |
| Code article | 10015166 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 5 ans date d’achat |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.