Caractéristiques
| Marque | LENOVO |
| Taille écran en pouces | 27″ |
| Taille écran en cm | 68,58cm |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Contraste | 3 000 000 : 1 |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,5ms |
| Connectique | Display Port, Jack 3.5, HDMI |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI |
| Fréquence écran | 240Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | AMD FreeSync Premium |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | E |
| Consommation en veille (W) | 36W |
| Poids net | 6kg |
| Poids brut | 8,5kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Plongez au cœur de l’action de vos jeux grâce à la fréquence de rafraîchissement élevée de 240 Hz et au temps de réponse MPRT de 0,5 ms de l’écran. Grâce à la technologie AMD FreeSync Premium du moniteur, votre écran s’adapte à vos jeux. Ce n’est pas tout : profitez du socle à fonctions complètes LTPS du moniteur pour bénéficier d’une position idéale pour jouer et regarder vos contenus. Connectivité fluide |
| Dimensions produit | H 53,6 cm x L 61,3 cm x P 21,4 cm |
| Dimensions colis | H 46,2 cm x L 70,6 cm x P 17 cm |
| Code article | 10012851 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 3 ans date de fabrication |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.