Caractéristiques
| Marque | AOC |
| Taille écran en pouces | 23,8″ |
| Taille écran en cm | 60,45cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Non |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | Fast IPS |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 1ms |
| Connectique | Display Port, 2 HDMI 2.0 |
| Puissance | 4W |
| Fréquence écran | 200Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| FreeSync / G-Sync | NVIDIA G-Sync |
| Pied inclinable | NC |
| Ajustable en hauteur | NC |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | E |
| Poids net | 3,43kg |
| Poids brut | 5,63kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Les performances ultra-fluides du moniteur 24G4HRE, le taux de rafraîchissement de 200 Hz et le temps de réponse GtG de 1 ms sur une dalle Fast IPS garantissent des visuels nets et fluides. Avec un MPRT de 0,5 ms, un faible décalage en entrée et la compatibilité G-Sync, chaque image est d’une netteté exceptionnelle et sans déchirure. HDR10 et une large éventail couleurs offrent un contraste saisissant et des couleurs éclatantes pour une expérience immersive. Une fréquence de rafraîchissement de 200Hz est plus Libérez votre potentiel de jeu avec les panneaux Fast Profitez de qualité d’image parfaite en synchronisant Compatibilité console Next gen |
| Dimensions produit | H 43,45 cm x L 54 cm x P 17,74 cm |
| Dimensions colis | H 39,5 cm x L 61 cm x P 12,6 cm |
| Code article | 10012891 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 7 ans date de fabrication |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.