Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | CPL Duo |
| Nombre de prises | 2 |
| Vitesse (Mbp/s) | AV600: 600Mbps via reseau elec |
| Nombre de Ports Ethernet | 1 |
| Prise femelle conservée | Oui |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Le TL-PA4015PKIT transforme votre circuit électrique en un réseau haut débit sans avoir à tirer de nouveaux câbles ou à percer des trous. Aucune configuration n’est requise, branchez simplement vos adaptateurs dans une prise électrique et créez un réseau CPL en un éclair. Transferts de données jusqu’à 600 Mbps via le circuit électrique, idéal pour la diffusion de vidéos HD Que fait ce produit Jusqu’à 600 Mbps et 300 mètres Prise électrique intégrée pour plus de possibilités Bouton Pair pour une sécurisation aisée du réseau 1. Branchez un CPL à proximité de votre connexion internet (Box ou modem routeur) * Nous vous recommandons : Appuyez sur les boutons Pair pour chiffrer les données et sécuriser le réseau CPL. Remarque : les adaptateurs CPL doivent être utilisés par deux ou plus. Filtre secteur pour de meilleures performances Réduction de la consommation électrique jusqu’à 85% *Donnée variable en fonction de la qualité du réseau électrique et de facteurs environnementaux. |
| Dimensions produit | H 9,5 cm x L 5,8 cm x P 4,2 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 14 cm x P 21,5 cm |
| Poids brut | 0,56kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.