Caractéristiques
| Marque | OPLITE |
| Type | Siège de simulation |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Pliable | Non |
| Hauteur du dossier | 110cm |
| Largeur de l’assise | 55cm |
| Poids maximum supporté | 120kg |
| Appui-tête | Oui |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Oui |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Structure interne en acier, profil de châssis tubulaire aérodynamique, adapté à des morphologies comprises entre 1m40 et 1m95, inclinaison dossier 30°à 90°, réglage en profondeur, revêtement similicuir noir et rouge. |
| Dimensions produit | H 110 cm x L 55 cm x P 130 cm |
| Poids brut | 26,94kg |
| Dimensions colis | H 85 cm x L 57,2 cm x P 43,4 cm |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.