Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Caractéristiques complémentaires | • Ecran LED au dos de 25 x 25 cm • Connexion bluetooth avec application • Chargement de GIF animés • 366 modes lumineux automatique ou au choix • 12 couleurs fixes au choix • Contrôle de l’intensité des effet • Longueur du câble USB Type-C : 2 mètres • Coussin lombaire & appui tête • Profondeur: 47 cm • Largeur assise (entre les accoudoirs) : 48,5 cm • Largeur dossier: 56 cm • Hauteur assise: de 44 à 54 cm • Nécessite une alimentation externe 3A (non incluse) |
| Dimensions produit | H 125 cm x L 61 cm x P 50 cm |
| Poids brut | 13,7kg |
| Dimensions colis | H 58 cm x L 77 cm x P 25,5 cm |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.