Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Simili-cuir |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | Sí |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Caractéristiques complémentaires | ° 366 modes lumineux avec télécommande de contrôle, ° alimentation par câble USB 2m de type A, ° coussin lombaire et appuie-tête. |
| Dimensions produit | H 127 cm x L 61 cm x P 57 cm |
| Poids brut | 15,5kg |
| Dimensions colis | H 25,5 cm x L 59 cm x P 81 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.