Caractéristiques
| Marque | BLUESTORK |
| Type | Casque micro filaire |
| Casque vibrant | Non |
| Rétroéclairage | Non |
| Micro | Oui, orientable |
| Bouton micro muet | Oui |
| Longueur du câble | 180cm |
| Connectique casque | Jack (3.5 mm) |
| Compatibilité matérielle | Windows, Mac Os, Consoles, Chrome Os |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | POLYVALENT & QUALITÉ OPTIMALE Améliorez votre expérience de travail, que ce soit au bureau ou en télétravail, avec le MC302, conçu pour répondre à tous vos besoins professionnels en matière de clarté audio et de confort. Sa télécommande vous offre un contrôle total à portée de main pour ajuster le volume et répondre aux appels. Grâce à sa rotation à 270°, positionnez le micro du côté de votre choix. Le micro unidirectionnel se concentre sur votre voix pour une qualité sonore optimale. Les coussinets d’oreille moelleux et l’arceau réglable, adapté à toutes les tailles, garantissent un confort prolongé sans compromis. |
| Dimensions produit | H 16,5 cm x L 17 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 5,2 cm x L 16,5 cm x P 19 cm |
| Poids net | 0,1kg |
| Poids brut | 0,185kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.