Caractéristiques
| Marque | EPSON |
| Référence | T603 – Zeester |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | EPSON |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Compatibilités: EXPRESSION HOME SERIES : XP-2100 / XP-2105 / XP-3100 / XP-3105 / XP-4100 / XP-4105 WORK FORCE SERIES : WF-2830DWF / WF-2835DWF / WF-2850DWF/ WF-2810DWF |
| Dimensions produit | H 9,7 cm x L 14,1 cm x P 2,4 cm |
| Dimensions colis | H 10,2 cm x L 14,6 cm x P 26 cm |
| Poids brut | 0,29kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.