Caractéristiques
| Marque | CANON |
| Référence | PG540 |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | CANON |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Compatibilités: PIXMA SERIES : MX475/ MX515/ MX455/ MX435/ MX395/ MX375/ MG4250/ MG4150/ MG3550/ MG3150/ MG3250/ MG2250/ MG2150/ MX525/ MX535/ TS5150/ TS5151/ MG3650S/ MG3650 |
| Dimensions produit | H 50 mm x L 115 mm x P 150 mm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 11,5 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 0,075kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.