Ventilateur de plafond INNOVAGOODS V0103952
6 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
Télécommande
Contrôlez votre appareil à distance
€83.72 Le prix initial était : €83.72.€57.03Le prix actuel est : €57.03.
Choisissez la puissance de la ventilation
Contrôlez votre appareil à distance
| Marque | INNOVAGOODS |
| Type | Ventilateur plafond |
| Coloris | Gris |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Oscillation vent | Non |
| Puissance (W) | 72W |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 54 cm x L 54 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 54 cm x P 54 cm |
| Poids brut | 6,7kg |
| Code article | 10003188 |
Aspirateur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Maison, Entretien, Beauté
Déshumidificateur
Aspirateur
Aspirateur
Anti-Moustique
Caméra De Surveillance
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.