Caractéristiques
| Largeur de coupe (cm) | 22cm |
| Hauteur de coupe minimale | 70mm |
| Hauteur de coupe maximale | 30mm |
| Pente maximum % | 45 |
| Niveau sonore (dB) | 64 |
| Capacités m²/hr | 120 |
| Temps de charge (Heure) | 1,083 |
| Nombre de lame | 3 |
| Voltage (V) | 20V |
| Ampères (Ah) | 5A |
| Principe de tonte | Forme en U |
| Fil périmétrique | Non |
| Capteur | Anticollision + Pluie |
| Gestion par App | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | NC |
| Étanchéité | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction coupe bordure |
| Indice de réparabilité | 9 |
| Dimensions produit | H 26,1 cm x L 43,7 cm x P 64,3 cm |
| Dimensions colis | H 39,2 cm x L 55,8 cm x P 89,3 cm |
| Poids net | 12,6kg |
| Poids brut | 23,4kg |
| Garantie légale France | 36 |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.