Découvrez notre Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL7 AUTO
Autonomie
35 minutes
0.85L
Capacité du réservoir d’eau propre
0,75L
Capacité du réservoir d’eau usée
Sols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
€210.68 Le prix initial était : €210.68.€113.06Le prix actuel est : €113.06.
35 minutes
Capacité du réservoir d’eau propre
Capacité du réservoir d’eau usée
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Sols durs |
| Type de sol | Parquet, Lino, Carrelage, Béton ciré |
| Puissance d’aspiration | 12 000 |
| Puissance (W) | 200W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | Non |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 35min |
| Réservoir d’eau propre | 0,85L |
| Réservoir d’eau usée | 0,75L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Oui |
| Durée de séchage | 40min |
| Capteur de salissure | Oui |
| Accessoires. | Station de recharge et d’auto nettoyage, filtres x2 et rouleaux x 2 |
| Caractéristiques complémentaires | Avec ses deux bords ultra fins au niveau de sa brosse motorisée, le VALBERG FL7 pourra passer au ras des plinthes pour un nettoyage complet de votre logement. Son mode automatique AI lui permettra d’adapter sa puissance d’aspiration et son débit d’eau en fonction des salissures rencontrées. Sa batterie lui confère une autonomie de 35 minutes qui vous permettra de nettoyer tous les sols durs de votre intérieur. Une fois sa tâche terminée, vous pourrez le recharger sur sa base et activer le mode auto-nettoyage pour entretenir votre appareil. La brosse est automatiquement séchée en fin de cycle de nettoyage ce qui vous permet d’éviter la formation de moisissures et des mauvaises odeurs pour un intérieur toujours plus sain. Equipé de son écran de contrôle, vous pourrez le prendre très rapidement en main. Auto tracté vers l’avant, il sera d’une très grande maniabilité et à la portée de tous. |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 4,2kg |
| Poids brut | 7,4kg |
| Dimensions produit | H 116 cm x L 27 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 25,6 cm x L 116 cm x P 27 cm |
| Consommation électrique mode veille | 0,24W |
| Passage auto mode veille | 3min |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.