Découvrez notre Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL4
Autonomie
30 minutes
0,85L
Capacité du réservoir d’eau propre
0,75L
Capacité du réservoir d’eau usée
Sols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
€137.08 Le prix initial était : €137.08.€93.83Le prix actuel est : €93.83.
30 minutes
Capacité du réservoir d’eau propre
Capacité du réservoir d’eau usée
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Sols durs |
| Type de sol | Parquet, Carrelage, Béton ciré |
| Puissance d’aspiration | 9 000 |
| Puissance (W) | 160W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | LASER |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 30min |
| Réservoir d’eau propre | 0,85L |
| Réservoir d’eau usée | 0,75L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Non |
| Capteur de salissure | Oui |
| Accessoires. | 2 filtres, 2 rouleaux, station de recharge, Brosse d’entretien |
| Caractéristiques complémentaires | L’aspirateur laveur Valberg FL4 sera le meilleur atout de votre maison. Il aspire, lave et sèche vos sols en un seul passage. Sa fonction laser vous permettra de voir toutes les poussières sous tous les angles pour un nettoyage efficace. Sa brosse « edge » vous permettra de passer au plus près des plinthes pour un nettoyage optimal. Il est équipé d’un réservoir d’eau propre et d’un réservoir d’eau sale pour récupérer les saletés. Son moteur est un moteur numérique pour des performances optimales dans le temps. Une fois sa tâche terminée, vous pouvez le remettre en charge sur sa base et activer le mode auto nettoyage. Le Valberg FL4 est un appareil ultra-complet qui trouvera très vite sa place dans votre intérieur. Filtre compatible à retrouver sur le site electrodepot.fr sous la référence 984158. Rouleau compatible à retrouver sur le site electrodepot.fr sous la référence 993661. Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Coloris | Gris |
| Poids net | 4,2kg |
| Poids brut | 7,4kg |
| Dimensions produit | H 27 cm x L 25,6 cm x P 116 cm |
| Dimensions colis | H 31,6 cm x L 35 cm x P 72,2 cm |
| Code article | 10013934 |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.