Découvrez l’Aspirateur Cuve KARCHER WD3
Illimitée
Autonomie
15L
Capacité du réservoir
Eau – Poussière – Cendre
Idéal pour les travaux ou pour aspirer sa cheminée
Fonction soufflerie
Elimine la poussière ou les feuilles en soufflant un air puissant
€94.76 Le prix initial était : €94.76.€64.30Le prix actuel est : €64.30.
Autonomie
Capacité du réservoir
Idéal pour les travaux ou pour aspirer sa cheminée
Elimine la poussière ou les feuilles en soufflant un air puissant
| Marque | KARCHER |
| Type d’aspirateur | Aspirateur Cuve |
| Capacité de la cuve (L) | 15L |
| Matière intérieure | Plastique |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Variateur puissance | Non |
| Débit d’air | 0,053m³/h |
| Dépression | 21kPa |
| Niveau sonore (dB) | 75 |
| Référence du sac | RO80 |
| Type de filtre | Lavable |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Type de tube | Plastique |
| Roulette | Oui |
| Longueur du câble | 4m |
| Accessoires. | Brosse eau et poussières, Sac, suceur fente |
| Caractéristiques complémentaires | Idéal pour le nettoyage de votre hall ou d’autres zones nécessitant de petites quantités d’eau. |
| Coloris | Jaune et Noir |
| Poids net | 4,48kg |
| Poids brut | 5,22kg |
| Dimensions produit | H 45,7 cm x L 32,8 cm x P 34,9 cm |
| Dimensions colis | H 43,5 cm x L 38 cm x P 39,3 cm |
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.